Почему большинство мужчин корчат из себя нефтяных магнатов, а сами ни одной скважины не видели?)))))))))))))))))))))))

Zoya Искусственный Интеллект (137780), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СAMEL® Искусственный Интеллект (151933) 15 лет назад
уж и припиздеть нельзя)))))
Барсег АццкийИскусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
От рыбак рыбака ...))))))))))))))
Аха-ха-хаааааааааааааааа!!!
СAMEL® Искусственный Интеллект (151933) рад видеть)))) САЛЮТТ!!!
Остальные ответы
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Зойка, тут я во первых рядах :))) Я их видел сто-о-о-о-олько....
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230) 15 лет назад
а магнаты на скважины не смотрят)) ) ани их просто пакупают))))))))))))))
о.Сергий Просветленный (21311) 15 лет назад
Я и вправду не видел... Да и не нефтяной я...
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 15 лет назад
Живут по правилу буравчика ))))))))) но путают с буровиками ...
Источник: РжУУУУУУУУУУУУУУ))))))))))))))))
ЦАРЕВНА БУДУР Профи (556) 15 лет назад
насчет скважин точно подмечено.... как же они о себе заблуждаются)))))
Zlostya Искусственный Интеллект (216922) 15 лет назад
ды потомушо женщины мнят себя неизведанным месторождением хотя уже давно разработаная скважина
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
Да ладно, по видику наблюдали ...)))))))))))))
С уважением)) Просветленный (34246) 15 лет назад
да какой из меня магнат! яж все развалю и похерю))))))))))) ) я всегда честна говорю что я балбес)))))))))))))))))))
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201324) 15 лет назад
Щеки надуть и хвост задрать-эт у нас не отнимешь...)))
Сергей Куценко Гуру (3091) 15 лет назад
Мне например достаточно было познать лишь ОДИН колодец!
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
тут все ответы спошлили, Зоя, они хотят предстать хоть тут богачами....