Как вести себя с токсичной коллегой на работе? Есть тут не любители конфликтов, как вы выходите с положения?

Этот человек с довольно сложным характером, постоянно ходит злой и недовольный, так и норовит «укусить» окружающих, любит командовать и садиться на шею (если вовремя не одернуть) и теперь это ко мне прицепилось…наше «общение» портится в последнее время все больше и больше, я уже честно не выдерживаю. Но как это закончить? Отвечать на это поведение «той же монетой» и тем самым образовав между нами холодную войну? Вообще не люблю это все «смотри кто кого заденет», «я лучше, нет я!», как-будто у меня дел других нет, чем играть с ней в эти глупые войнушки. Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Искать другую работу.

молчать.

Если она не получит то что хочет то отстанет от тебя. Ей нужны эмоции.

¼