Что делать если картидж на pgp x35 влетев в внутерь устройства
Если картридж на PGP X35 застрял внутри устройства, главное — не паниковать. Аккуратно отключите питание и попробуйте осторожно вытянуть его, придерживая за корпус или за специальные зажимы, чтобы не повредить механизмы. Если самостоятельно не получается, лучше обратиться к специалистам или в сервисный центр — там помогут безопасно извлечь картридж и избежать поломки.