Как вступить в секту?
Как вступить в секту. Ну Прям СЕКТУ! Где кровавые оргии каждую пятницу, призыв техтонического зла , жертва принашения, ретуальные самоубийства , воскрешения мертвых, создание зла
С письменного разрешения родителей.
Эти сказочки тебе мама нашептала?
Так нету таких....я бы тоже не прочь вступить, чисто ради интереса. Только имитация. Притом нет, не кровавую, а просто секту. Где люди гуляют в крашенных халатах по лесу, жгут костры, вдыхая благовонное курево, где произносят заклинания на каком-то языке.
Но такой нет....религия-не интересна, а свидетели Иеговы, кришны, коммуна, амиши-не то.
Санёк ты под какой дозой?
Это дикость средневековая, сейчас такого нету