Как вступить в секту?

Как вступить в секту. Ну Прям СЕКТУ! Где кровавые оргии каждую пятницу, призыв техтонического зла , жертва принашения, ретуальные самоубийства , воскрешения мертвых, создание зла

С письменного разрешения родителей.

Эти сказочки тебе мама нашептала?

Так нету таких....я бы тоже не прочь вступить, чисто ради интереса. Только имитация. Притом нет, не кровавую, а просто секту. Где люди гуляют в крашенных халатах по лесу, жгут костры, вдыхая благовонное курево, где произносят заклинания на каком-то языке.

Но такой нет....религия-не интересна, а свидетели Иеговы, кришны, коммуна, амиши-не то.

Санёк ты под какой дозой?

Это дикость средневековая, сейчас такого нету