Информационные технологии
+4Проблема с компьютером. Не выводит изображение на монитор
Только включил компьютер и зашел в игру. Увидел что фпс упал до 20 ( раньше было 200-300 ). Очистил комп от пыли и обновил драйвера. Посмотрел на нагрев видеокарты и там было 98-100 градусов. После этого потух монитор и при включении пк картинка не выводится. Что можно сделать с этим?
видео карта перегрев
Озу видеокарта кабеля
перегрев это плохо - проблемы могут быть вплоть до отвала гп. возможно остановились вентиляторы или высохла термопаста. надо обслужить для начала - если не поможет то покупать новую.
Гг вп