Люди владеющие флкой и басс гитарой помогите

сделайте пожалуйста ремикс трека kiss me again с басс гитарой как в треке падаем - в кр0wi (это если цензура есть на сайте этом, а так на русском название), очеееень хочу этот трек с басс гитарой, но не могу найти такого ремикса, если кто-то всерьез возьмётся пожалуйста скиньте в мой тг его скину в ответы тому кто сделает

Сколько рублей дашь за это?

пожалуй, не буду для тебя это делать, ведь ты даже "бас" пишешь с ошибкой. Не уважаешь инструмент.