Телевизор подключение к mi home
Здравствуйте, хочу подключить телевизор Xiaomi A Pro 55 к Яндекс Алисе, возможно ли это сделать? Возникли проблемы с подключением к Mi Home, пишет, что нужно сканировать какой-то QR-код. Помогите, пожалуйста, где найти этот QR-код, я ничего не понимаю, и без приколов

Здравствуйте, Вова! Увидел ваш вопрос и хочу немного помочь. Что касается подключения к Алисе. Телевизоры Xiaomi не предназначены для управления через интернет и поддерживают только локальное управление со смартфона через Bluetooth. Это аппаратная особенность телевизоров Xiaomi, и поддержать управление ими в умном доме Яндекса не удастся.
Рекомендую обратиться в компанию Xiaomi с пожеланием о поддержке управления интересующим вас телевизором через интернет. Будем надеяться, они добавят такую возможность в будущем.