Не работает Microsoft Store
Проблема такая: при запуске майнкрософт стора тот запускается и через секунду вылетает, то есть я вообще в него зайти не могу, причем если я запущу через пуск то под ярлыком м. стора появляется какая та белая полоска как загрузка, тот также вылетает. что делать? ошибка появилась после того как я обновил виндовс..
В России он заблокирован
Сборку от Васяна ставил? Вот с него и спрашивай!!! На оригинальной системе всё работает!!!
Видно что то с учёткой или поставь по новой всё работает
Есть такое,предположительно причина в обновлениях на стороне Владельца магазина, о комментариях Майкрософт мне ничего не известно но очевидно что теперь они будут все косяки на ИИ валить, который пилит им обновления вместо сокращенных программистов, которых раньше назвали "индусами"))
Ну у меня и вообще ни разу не работает (официальная 11 Pro 24H2). Если нужен софт - качаю с их офтцтального сайта и не парюсь