С компа на телефон пришло смс неизвестно от кого. Что можно поделать если знаешь только его IP номер?

Жестокий Профи (500), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктор Наумов Мудрец (16611) 15 лет назад
Вон дяденька тебе ответил уже. Айпишник динамический, ничего по нему не узнаешь. При следующем подключении он будет уже на другом компе.
Остальные ответы
Макиавелли Мастер (1146) 15 лет назад
Нужно позванить в службу поддержки ЦРУ.. . +8 045 9110202
Voldemar Krok Высший разум (474385) 15 лет назад
....тем более под этим ИП скрыты тысячи людей!! ! как правило, эти ИП- динамические!
Вадим Гуру (4377) 15 лет назад
Забей, запаришься искать )))
CaHuTaP Гуру (4978) 15 лет назад
Попробуй оператору позванить
4WcuMph25ejK Мудрец (16758) 15 лет назад
Заказать секс насильника по телефону 495 978-83-13 (Леша) Он выезжает быстро к жертве в любую страну и в любой город (Чем дальше тем дороже) . Находит ее по ip адресу и насилует 3е суток жестко. Услуга стоит недорого.