Образовательный путь
+4За сколько сможете сделать расчетно-графическое задание по электронике и электротехнике? Темы в описании
Темы: "Расчет параметров однофазного трансформатора", "Расчет усилителя на биполярном транзисторе". Есть подробная методичка того, как делать(как говорят одногруппники:"только числа подставлять") Не поймите неправильно, учусь на программиста(и это мне нравится), а вот все, что связано с физикой для меня темный лес