Что лучше всего использовать для эгьёсаль в mакияже
тени, или какие то карандаши? mожет, есть какие то советы по тоmу как красиво его нарисовать? так же приветствуются артикулы на косmетику для эгьёсаль
⭐๑Тени для эгьёсаль наносят следующим образом: на нижнее веко — светлые тени. Затем, с помощью аппликатора для теней, чуть ниже — более тёмные тени (например, светлые оттенки коричневого) и аккуратно растушёвываются до получения необходимого эффекта.
⭐๑Карандаши для эгьёсаль используют, чтобы обвести мешочки под глазами. Например, можно применять подводку-фломастер для глаз Maxfine 2 в 1. С её помощью можно нарисовать как эгьё саль, так и обычные стрелки.

⭐๑Некоторые продукты для эгьёсаль:
Тени: CLIO pro eye palette air 04, CLIO lazy soft paw.
Карандаш: 7DAYS B.COLOUR 01. 3
Подводка: Colorgram All In One Aegyo-Sal Maker.
Купить продукты для эгьё саль можно, например, на сайте AliExpress.