Уход за тусклыми рыжими волосами
У меня от природы рыжие волосы. Сейчас с ними что-то странное твориться, стали тусклыми и безжизненными. Особенно меня беспокоит, что цвет волос стал бледнее. Что можно сделать? Подобрать какую-то краску для волос или есть специальные маски?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вам можно два в одном) И покраска и питание для волос. Покрасте волосы хной, будет вам и яркий насыщенный рыжий цвет и питание для волос
Ничего не надо это все химия которую волосы не любят