Сколько раз нужно ударицца галавой ап стену, чтобы увидеть будущее???))))))))))))))))

Doberman ... просто душка ))) Мыслитель (9585), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alucard Клищенко Мыслитель (5910) 15 лет назад
От када мозги свои на стене увидеш ты уже будеш знать свое будущее ты буш мертв! =)
Остальные ответы
Zlostya Искусственный Интеллект (216935) 15 лет назад
ну тибе наверно апасцвальд
причом с разбега этажа так с 16го
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223227) 15 лет назад
можно и адин раз, но виском или темячком)))))))
Источник: не делай это!!!!)))))) ) тебе еще минет не сделали!!!!))))))))
ира соколова Мыслитель (9443) 15 лет назад
да когда соседа в стене увидишь)) ) он тебе и покажет твоё будущее на ближайшие 10 лет)))
кристиша Профи (830) 15 лет назад
много! а вот чтобы увидеть прошлое достаточно прыгнуть с 10-го этажа и за этот миг перед тобой пронесется вся твоя прошлая жизнь
Пашко (prosto kloun) Михаил Профи (665) 15 лет назад
А зачем тебе будующие знать. Живи
Пользователь удален Просветленный (37235) 15 лет назад
ты главное не перепутай голову с головкой Милый!!!
Stefa Профи (643) 15 лет назад
Проще себя убить, и станешь каким нибудь неземным существом. и у тя будет возможность наблюдать за жизнью....)))