Как лучше отправить фотографии, заказным письмом или обычным тоже дойдут?

ЛЕНА Мастер (1262), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юта Гуру (3318) 15 лет назад
Лучше заказным отправь! не такие уж деньги стоит (рублей 10 наверно) . А то у меня как-то не дошли (три фотки в конверте) . Все равно пришлось еще раз печатать и уже заказным отправлять.
Остальные ответы
Samanta Smitt Мастер (1307) 15 лет назад
с уведомлением. точно дойдут и получишь уведомление о доставке.
Серёга Мыслитель (5483) 15 лет назад
не проще через инет?
ЛЕНАМастер (1262) 15 лет назад
Там нет интернета, вот и приходится по почте!
Серёга Мыслитель (5483) ну тогда отсылай обычным
jenya Holevchuk Ученик (119) 15 лет назад
лучше по мылу отправить...;)
Sashenciya Мыслитель (9713) 15 лет назад
Смотря куда отправляете. Могут и не дойти. Заказным надёжнее, но в 2,5 раза дороже.
Ольга Мыслитель (5159) 15 лет назад
если много фото-то бандеролькой, потому что если попытаетесь обычным конвертом для письма-то по весу должно быть не более 13г -а это около 5 фото. тогда несколькими конвертами, -если же одним -то уже это будет как бандероль.
Мария Луценко Мыслитель (7138) 15 лет назад
Лучше заказным с уведомлением о вручении... хотя и так могут потеряться, лучше из рук в руки...