Продажа долевой собственности
В долевой собственности квартиры имеются 4 человека, один из них несовершеннолетний. Каким образом можно продать долю без согласия других собственников?
Согласие не нужно. Нужно предложить им выкупить на тех же условиях, что будут для постороннего покупателя. Если не ответят в течение месяца, можно продавать. За несовершеннолетнего решают законные представители. Если условия как-то изменятся, опять уведомлять.
если другие откажутся от приобретения
соблюсти законный алгоритм действий .. ст.250 ,165.1 ГК РФ ..
Подарить
Никаким