Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чтобы установить пасьянс Паук-Vista поверх Паука-XP нужно все диски форматировать или только С?

"Ремонт гвоздей,замена канареек" Искусственный Интеллект (135904), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nathalie Оракул (77207) 15 лет назад
Да выкинь нафиг этот веник, купи новый!!)))))))))))))
Остальные ответы
Алченок Мастер (2171) 15 лет назад
можно только С, и побыстрее!! , можно канешна и другие, но тогда незабудь отформатировать все сьемные диски Е и F!!!
cinciarella Просветленный (23833) 15 лет назад
А в МикроСовт обращались?
И что они вам сказали?
Или они сами не знают?
Источник: ))))))))))))))))))
Ден Гуру (4565) 15 лет назад
Надо обратиться к разроботчикам, и они пришлют платную триал версию операционки, на которую можно ставить сразу несколько пауков, правда на разные диски.
Оксана Профи (632) 15 лет назад
C:\WINDOWS\system32 устанавливаешь игру и наслаждаешься в меню пуск появится что-то вроде игры виста