Правидвы ли бжу у напитка

В описании напитка дабл айс карамель у Double Boble tea написано что калорийность на 100 грамм 52 ккал,жиров 1 г белков 1 гр а углеводов 9.Правидво ли бжу? Просто для меня очень странно так как там добавляют же сиропы,кучу сахара,тапиоку,карамель,сироп и тд,а жиров всего 1 грамм,углеводы,белки и ккал ещё норм,но вот боюсь откуда там там мало жиров,точно не обманывают?

когда я бжу от газировки бздо говорит мне правду...

сахар это углеводы

Указанные значения БЖУ для напитка Double Boble tea могут быть правильными, так как в 100 г шариков тапиоки, которые являются одним из ингредиентов бабл-ти, содержится 0,02 г жиров.