Девушек вообще берут работать пешим курьером (например, в купер)?
Хочу работать курьером летом, но боюсь, что меня не возьмут, стоит ли писать работодателю на авито или сразу нет?
берут
Курьером берут
Берут. Через раз то женщины-курьеры, то мужчины. Они всех берут, лишь бы работали.
Да, берут, ко мне приходила женщина курьер в Яндекс Доставке когда заказывал пиццу. Судя по вашему нику, вы можете накопить денег и потом ещё попробовать тарологом, я когда-то и сам так подрабатывал, параллельно работе с курьером.
Берут конечно, какая им разница...