Девушек вообще берут работать пешим курьером (например, в купер)?

Хочу работать курьером летом, но боюсь, что меня не возьмут, стоит ли писать работодателю на авито или сразу нет?

берут

Курьером берут

Берут. Через раз то женщины-курьеры, то мужчины. Они всех берут, лишь бы работали.

Да, берут, ко мне приходила женщина курьер в Яндекс Доставке когда заказывал пиццу. Судя по вашему нику, вы можете накопить денег и потом ещё попробовать тарологом, я когда-то и сам так подрабатывал, параллельно работе с курьером.

Берут конечно, какая им разница...