Как называется игра
Я тут вспомнил игру, но не могу вспомнить название. В ней нужно было перетащить тележку с драгоценностями по рельсам в пункт назначения. Этим занималась одна команда, а другой нужно было помешать и перегнать ее на другую сторону вроде. Я помню, что там был персонаж похожий на Тика из Бравл Старса, но он был королем, и у него была ульта, где он сворачивался в бомбу и катился, а когда докоснется до чего либо, то взрывается. Помогите, пожалуйста, найти игру. Прям настальгирую по ней.
Дополненона толи на пк толи на пс
мужики это Paladins
спасибо дипсик
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
unrailed
team fortress 2
Синий Кит