4 дня назад
от

ОТ МЕНЯ ОТДАЛЯЕТСЯ ПОДРУГА, ЧТО ДЕЛАТЬ!?

Я со своей ЛУЧШЕЙ подругой дружу уже 6-7-8 лет, были неразлучны. Но сейчас она стала долго игнорить, перестала со мной играть в онлайн игры (такого НИКОГДА не было. Она всегда говорила "ок захожу", а сейчас говорит подумаю...) Будто в этом виновата наша одноклассница. Дело вот в чём:
И-та самая однокл
В-подруга
И:привет!
В:привет)
И:слушай, а вы с Викой больше не общаетесь?
В:почему это?
И: ну тип... Она же не пришла в школу:/
В:она заболела, поэтому и не пришла. Мы общаемся.
И:слушай, а давай пока наших подруг нету будем там болтать и т.д?
В:ну ок:/
Сейчас мы в такой типо передышки друг от друга. Я не знаю что делать, помогите пожалуйста 🙏🙏

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну разонравились ей игры, растет человек, развивается, найдите другие темы для общения

Своими делами занимайся и никого не жди. Сами подключатся если интересы совпадают.
Даже континенты движутся и не стоят на месте. А ты про людей.
Единственный твой козырь в игре жизни - ты сам.

Значит не твоё..

Так бывает, люди взрослеют меняются , меняются их интересы приоритеты и ценности, и это не первый облом в твоей жизни, и не последний,