Какие приправы используете для приготовления морепродуктов?
Привет всем! Какие приправы используете для приготовления морепродуктов? Пробовал с базиликом, чесноком и солью. Вкусно, но мне не хватает пряности. Очень хочется найти хорошую приправу и уже не ломать голову.
Привет. Я с морепродуктами готовлю пиццу и иногда паэлью. Мне подруга, которая часто подолгу живёт в Риме, посоветовала найти итальянские травы. Я нашла такую приправу у фирмы Индана. И правда, вкус морепродуктов с ней совсем другой получается. Аромат невероятный.

На мой вкус - это белый перец,розмарин,лимон,эстрагон...
Здравствуйте. Автор попробуйте “итальянские травы”, как советовали выше. Я тоже с ними готовлю. Но я в приготовлении рыбы их использую. Запах по квартире вкууусный, когда запекаю рыбу. И состав у приправы натуральный, что немаловажно.
Поллитра настойки из апельсина, перемешанную с облодотворённой тараханихой