Покраска с баллончика (капот/бампер)

Возможно ли с 1 баллончика покрасить капот и даже если хватит бампер.Опыт краски более менее есть наспех красил заднюю дверь и получилось что с 5 метров не видно что крашена).. Но уже без наждачки и грунта.
В общем закупился я конкретно бампера и молдинги новые, капот к сожалению от прошлого владельца покрашен криво косо буквально там от цвета в птс колоссальное различие.
Так вот хватит ли мне на покраску ОДИН: баллончик краски, лака ,грунта, наждачка 800 и обезжириватель.

Я машину целиком покрасил тремя баллончиками

Как будешь пылить.

Не хватит. на фото 2 баллона

1 баллона 100% не хватит даже на бампер,тем более на капот.
Там на бампер минимум 2-2,5 уйдет,а на капот смело считай от трех.
Но вид будет на большого любителя,на самом деле.
Ну еще и переделывать потом придется,скорее всего,т.к. судя по вопросу,ты без опыта,а значит накосячишь.Например,одна из частых ошибок-это то,что путают баллон с краскопультом и думают,что все будет точно так же,ну и заодно пытаются разово залить всю площадь,но нет... Только хуже будет от этого

на всю машину, обычно требуется около 10 банок, при условии если в 2 слоя.
если будешь делать в 1 слой то хватит