Решите срочно эту задачу с рисунком молю!!!
2. На данной окружности постройте точку, равноудаленную от двух точек, лежащих во внешней области окружности .Сколько решений может иметь задача?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможно так: Если точка окружности равноудалена от двух точек вне окружности, значит она лежит на серединном перпендикуляре к отрезку, соединяющему эти две точки. Если этот серединный перпендикуляр пересекает окружность, то будет два решения. Если касается окружности, то одно решение, если проходит вне окружности, то и решения нет.
Мне так кажется, на 100% не поручусь.
бесконечное множество, а так просто нарисуй круг, поставь в нём точку по центру, и 2 по бокам в любом месте