Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ха))))) поржать хотите?))))))))))))))))))))

Чебурашка Искусственный Интеллект (392806), закрыт 15 лет назад
Он был у меня первый. Несколько дней мы не виделись, а при встрече он признался мне, что у него "там" насекомые. С намёком, что "это" от меня. Но у меня ничего нет… И он сказал, что у меня всё было мокро "там" и что они утонули. Можно ли верить мужчинам, и могли ли насекомые утонуть?

так могли или нет?)))))))))))))))))))))))

Дополнен 15 лет назад
да не я это))))))))))блииинннн)))))))))))
Лучший ответ
>Цыганча< Просветленный (44487) 15 лет назад
Да уж, много всякой хренотени слышала, но чтоб мандавошки тонули - суперпуперхренотень! По случаю: Один наш знакомый был девственник и когда мы толпой поехали на моря где-то там с кем-то перепихнулся, короче, стал музчиной. Через пару дней видим картину - долго ковыряется в трусах, а потом что-то кидает в море. Мы ему: Ты че делаешь? Он: Крабиков выпускаю! Мы: Каких, бля, крабиков? Он: А вот посмотрите - мале-е-енькие, наверное, когда купался - поналезли. Можете себе представить ржач!!!
ЧебурашкаИскусственный Интеллект (392806) 15 лет назад
))))))))))))пипец)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
>Цыганча< Просветленный (44487) Честно,бля,чуть не сдохли от ржача
Остальные ответы
КраснаЯ ЛеСя ШапочкА Мастер (1936) 15 лет назад
бугага)))))))))))))))) ОРИГЕНАЛЬНО...
Девушка из Москвы Мастер (2144) 15 лет назад
не хрен крокодилу было изменять!
Арина Мудрец (12580) 15 лет назад
нет. насекомые умерли от смеха, когда увидели при свете КУДА они попали. Явно перепутали лобок и дурную голову
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 15 лет назад
конечно могли :) ыыыы, а также могли запасть в спячку :) может ты весь "лес" вырубила, и им жить негде :)
ЮРИК Добрый Оракул (54521) 15 лет назад
какие насекомые.... там все чисто ...и так сладко...
ВЕТЕРОК Мастер (2244) 15 лет назад
вокруг так тихо и спокойно и тока слышется пение соловьёв ...а недалеко квакают лягушки ...так вот значит они им и не дали утануть потому что были голодные и скушали их....