женщины вам с какой грудью лучше с большой или маленькой/на работе. в быту .гигиене и сексе/

Сергей Гуру (3753), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~*$$$ НАТАЛИ $$$*~ Мудрец (17750) 15 лет назад
ну скорее всего надо иметь среднюю грудь, что бы не висела и не торчала как два прыща, женская грудь должна умещаться в мужскую ладошку, а вообще что природой заложено вот это самое то
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (5100) 15 лет назад
С моей!! ! )))
Сергей Гуру (3753) 15 лет назад
согласен но ответа я не получил
Наталья Мыслитель (5100) Ну, так она одна.. Какая есть, с такой и удобно... Привычка... А если неудобно, через плечо перебросим и никаких проблем с гигиеной... Лишь бы воду не отключали... А во время еды еще и второй стол!)))))
Елена Терентьева Мудрец (11115) 15 лет назад
Со своей и хорошо. Так как другой не имею и иметь не хочется.
Сергей Гуру (3753) 15 лет назад
менять не предлагаю но ответа я не получил
Мария Лебедева Мыслитель (8755) 15 лет назад
уж какая есть другой не будет
Сергей Гуру (3753) 15 лет назад
это прекрасно но ответа я не получил
Мария ЛебедеваМыслитель (8755) 15 лет назад
не с большой
Сирень Крокодиловна. Мудрец (14253) 15 лет назад
меня мой нуль с плюсиком устраивает во всем и моего мужа тоже.
Нина Богатырева Гуру (3094) 15 лет назад
Солидарна с ответившими. Своя и только своя, т. е. моя и только моя.
Сергей Гуру (3753) 15 лет назад
размер я не знаю ответом не удовлетворён
Нина Богатырева Гуру (3094) Третий номер Вас удовлетворит?
Елена Зотова Просветленный (20871) 15 лет назад
ну блин оригинальный вопрос.. . это ж не юбка - короче, длиннее - что есть то есть и сравнивать не с чем!!
Сергей Гуру (3753) 15 лет назад
а я бы хотел сравнить поэтому и спросил-какая
Татьяна Знаток (375) 15 лет назад
Меня любят с маленькой и я рада!!
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138587) 15 лет назад
Большая - утомительно и тяжело. С четвертого размера хотела бы уменьшить до второго.
Пользователь удален Профи (656) 15 лет назад
Натуральная))))
Сергей Гуру (3753) 15 лет назад
полностью одобряю но всё таки какая
С маленькой удобно, с большой спина может болеть. Самое лучшее - золотая середина, к примеру, третий размер)))