Что такое инквизиция ? Подготовьте рассказ ( Инквизиция в Средние века )

Что такое инквизиция ? На основе материала учебника и статей исторической энциклопедии подготовьте рассказ ( Инквизиция в Средние века )

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вот смотри. есть церковь. а есть неверующие. церковь отправляет своих солдат к неверующим чтобы они всех прирезали. потому что в бога не верят

Подготовь.