Проблема с запуском пк, жуткие тормоза
Когда запускаю пк без безопасного режима (я щас в нём), он запускается чуть ли не пол часа, а когда всё же запускается то дико тормозит. Не может даже меню пуск открыть без ожидания в 10 минут с последующим экраном смерти, а в безопасном режиме всё работает адекватно и диспетчер по нулям. Касперский тоже ничего не видит.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
визуальный контакт мастера и диагностика или переустановка или.... сами..
sfc /scannow выполни
и проверку диска на ошибки потом в свойствах сервис