Как обойти блокировку Ютуба на пк виндовс

хз хз Ученик (123), открыт 5 часов назад
Пробовал множество способов через прокси у меня не работает годбай дипиай пробовал помогло на 1 день потом перестал работать как и впн
18 ответов
Татьяна Просветленный (22205) 5 часов назад
че вас к гудбаю тянет... Нормальные способы смотрю не ищите...
Lovesome Ooo Новичок (0) 5 часов назад
Я пользуюсь zapret win s с ноября,ни разу не слетал,советую
Darkxwolf17#Эмо#Изгой Мастер (1520) 5 часов назад
VPN free pro рабочий, я его использую на постоянке
синьер бливотино Знаток (278) 5 часов назад
наверное никак.те кто блокирует тоже читают такие посты и знают обходы.
Sniplle Studio Ученик (165) 5 часов назад
Такая же фигня была, скачал GoodByeDPI, просто батник запускаю, он сам скрывается и всё работает, без потери качества, даже дискорд работает
Mel Jeff Ученик (124) 5 часов назад
@dzenvpnbot в тг попробуй
Карина Таванец Ученик (110) 5 часов назад
9 месяцев уже использую @A_FAST_VPN_bot из телеграма, отлично всегда работает, попробуйте
Александра Томат Ученик (155) 4 часа назад
Попробуй этот впн. Работает уже пол года нормально https://t.me/vpnsolid_bot
Владимир Колпакпв Мастер (1195) 3 часа назад
Приезьай на Кипр . Там нормально