Усилитель громкости для колонок 4Ом для компьютера
Подключил я колонки от машины к компьютеру, а колонки тихие. На них написано что сопротивление 4 Ом. Как мне усилить звук или увеличить сопротивление? Колонки: Sony XS-A1324. Буду рад любой помощи!
ДополненНа счёт усилителя ничего не знаю как работает.
Купите на али готовый модуль усилителя мощности, и подключите через него.
К компьютеру напрямую можно подключать только активные колонки.
а бюджет на усилок?ак-45 ак-55 если подешевле
Вот такая коробочка вполне подойдёт https://ozon.ru/t/VJkJlS9
Вы же наверняка в линейный выход включили. Он не для этого. Усилитель нужен.
4 ом это самое стандартное сопр. всех акуст. колонок, важен ещё показатель звуковой мощности, если не понимаете читайте спец. тему электрический стационарный стерео-усилитель звуковой мощности, на авито купите какой нибудь недорогой старенький советский и будет щастье, главное чтобы на нём был универсальный вход AUX для взятия звука с компа