Помогите вспомнить название песни.

В девяностые годы на музыкальных кассетах издавался сборник песен, которые исполняли герои из передачи «Лукоморье» или как она там называлась. Среди них были кот учёный, баба яга, змей Горыныч, жар-птица и, кажется, ещё кто-то.

В этом сборнике жар-птица исполняла заунывную песню о мальчишке с дыркой в кармане. Я ищу эту песню, но не могу её найти. Может быть, кто-то знает её название?

вы и не искали, сразу нашел по вашему вопросу
https://101.ru/tracklist/artist/35141/album/121174/track/749525

Жар-птица... что-то припоминаю.