Нвидиа жрёт место на диске С
После каждой сыгранной катки нвидиа записывает подборку моментов из матча, раньше они все добавлялись в папку с видео файлами и я спокойно удалял за раз по 60-70 гб бесполезных нарезок из игр. Теперь же после матча нвидиа тебе показывает плашку где ты сам решаешь удалять или сохранять моменты из матча и вот проблема, вне зависимости от того удаляешь ты эти моменты или сохраняешь - МЕСТО НА ДИСКЕ ВСЕ РАВНО ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ. И найти теперь этот бесполезный мусор НАМНОГО сложнее, потому что сохраняется где то не в папке с остальными видео-файлами, а где то в чертогах диска (причем даже не в папке нвидиа)
Есть ли какой то способ подчистить этот мусор? осталось уже 10 гб на диске свободных.
Советую отключить эту фигню (если особо не пользуешься и не хочешь убивать хранилище) и переустановить Nvidia, а также чекни папку Temp
Win+R вызывает окно и там пишешь: %temp%
Открывается какая-то неведомая папка с мусором который хранится временно просто не ссы и всё удаляй и место освободится космически много ( если никогда не чистил)
Сам включил режим автоматической записи NVIDIA, а говоришь, что она жрёт. Есть народная поговорка: нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
нет - ты просто сидишь на майнинге
а говорят, что с нвидией проблем нет...
отключи вообще эту запись лучших моментов