если мальчик в школе хлопает девочку по попке , хватает её за ...то может это быть справацировано против ребёнка ...

Пользователь удален Ученик (238), закрыт 13 лет назад
если мальчик в школе хлопает девочку по попке , хватает её за ...то может это быть справацировано против ребёнка как сексуальное домогательство ?

Дополнен 15 лет назад
Это старшие классы 10
Лучший ответ
Василисса Орлова Мастер (1896) 15 лет назад
Против ребёнка?
мы говорим о ребёнке. я думаю нет. это же тьфу тьфу не изнасилование! ! а девочкам это нравится и ещё как! мне тоже в своё время приятно было, не нравилось бы-получил бы он!!!
Остальные ответы
PWNAGER Гуру (2997) 15 лет назад
Не бось хотите в суд на парня подать, как в США
Vladon Ученик (175) 15 лет назад
Смотря какой класс если до 4 тотнестрашно, а вот дальше стоит задуматся.
Undead))) Знаток (378) 15 лет назад
нет... это не может быть расценено как сексуальное домогательство... только если вашему мальчику не больше 16...:))
Puma Гуру (3071) 15 лет назад
А то против кого же это спровоцировано, по вашему? Кого: девочку или мальчика вы не считаете ребенком?
leonid Мыслитель (6616) 15 лет назад
Не боитесь детей утопить... они -дети и произойти могло в изложении каждого...
Валерий Мамедов Просветленный (46087) 15 лет назад
В 10-м классе за такие дела пора уже и морду бить этому "шаловливому"мальчику, что бы он в дальнейшем за изнасилование не сел. У него есть своя мама, вот, этот выродок, пускай и хлопает ее по всем интерисующим его частям тела. Или свою сестру.
Алиневод Оракул (96310) 15 лет назад
нет такой статьи "сексуальные домогательства"