Постоянно вижу на часах свою дату рождения. каждый день не протяжении многих лет.
уже очень, очень много лет я каждый день вижу на часах свою дату рождения - 12.04. сначала я удивлялась, думала что это совпадение и не придавала значения, но потом это даже начало напрягать. после, через какое-то время, я начала думать, что просто часто смотрю в телефон в двенадцатый час, и может мне попадалось и 12:03 и 12:05, но на них я просто не обращаю внимание, а вот когда случайно бывает 12:04 то всегда подмечаю, так как цифры знакомые. но оказалось что это не так, что это не я не замечаю другие другие цифры, а всегда натыкаюсь именно на 12:04, никогда на другое время. может это какой то знак?
Что у вас Анастасия случилось, рассказывайте не стесняйтесь, можете даже плакать ничего страшного бывает со всеми
Не знак.
Просто зацикливаетесь на дате рождения.
Вот бред несёте
С днём рождения
Может, это просто мозг выделяет знакомые цифры, игнорируя остальное — типа ловушки внимания, а не знак свыше.