Почему смартфон зависает после удара?
Смартфон Alcatel 1C. Работал хорошо. Но вдруг он сильно упал на пол. После этого телефон завис и появились артефакты, затем телефон вырубился. Снова включаю, все вроде работает, артефактов нет. Но когда случайно ударяю его, то он снова зависает и снова полосы появляются. При каждом малейшем ударе смартфон намертво зависает. А сейчас вообще не включается.
Что это может быть?
Действительно, почему же после удара он перестал работать, действительно странно
хммм странно почему я стал тупее когда ударил себя молотком в голову? хмхммммммм
Что это может быть?--- да сука как так можно мосле сильного удара и не работает
в ментовку его гадина
но точнее автора вопроса - в психушку
не уже ли подростки такие тупые ?
Скорее всего какие то шлейфы отвалились
Похоже, после падения внутри смартфона повредилась материнская плата или дисплей. Артефакты и зависания — признаки повреждения схемы или шлейфов. Когда происходит удар, повреждённые компоненты могут коротить или сбрасывать настройки. Лучше всего обратиться в сервис — там проверят плату, заменят повреждённые детали или дисплей, чтобы вернуть устройство к жизни.