Какие книги посоветуете?
Хочу почитать книги в жанре фантастики или что-то вроде того, вампиры там, драконы, средневековье или перерождение. Ну или же какой-нибудь детектив(с участием фэнтези или чем-то похожим на него). Буду рад если подскажите книги с интересным сюжетом! Заранее спасибо
Афонасий Гителев - Моя борьба
Прочитай Братьев Стругацких и Станислава Лема
Читала давно уже, но помню, что понравилось. Серия из пяти книг. Фэнтези , романы британского писателя Т.Х. Уайта. " Меч в камне", "Царица воздуха и тьмы", " Рыцарь, Совершивший Проступок", " Свеча на ветру" и " Книга Мерлина". Очень интересно!
Теофиль Готье - Любовь мёртвой красавицы.
Глен Кук, серия о Гаррете. Это фэнтези, но главный герой - частный детектив. Правда там скорее эпоха эквивалентная 1й половине 20 века.