Оцените системный блок 1/10

видеокарта:rx 480 8 gb
процессор:ryzen 5 2600x
озу:16 gb ddr4
материнская плата: B450-A PRO MAX

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В твоей конфигурации нет критических проблем, она сбалансирована и подходит для игр и задач среднего уровня. Следи за температурой видеокарты и обеспечь хороший воздушный поток в корпусе. Если блок питания слабый или старый - стоит заменить на более мощный и качественный.

ты уже сам его на 1/10 оценил

Достаточно взглянуть на ОЗУ: озу:16 gb ddr4 - все это недостойное старье.

проц на 5
видюха 2

не оч
на первое время лучше поставить 5 5600g,разогнать встройку,а потом купить карту тысяч за 20 и получить нормальный системник