с какой одеждой и аксессуарами сочетаеца зеленый плащ ?

Т Мастер (1097), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олеся Мастер (1156) 15 лет назад
Попробуй с красными ботильёнами или туфлями, добавь шёлковый шарф, а сумка чтобы была с красной отделкой, но не большой ( это про отделку) Размер может быть любой, но не клатч.)))
Остальные ответы
milanasux Ученик (165) 15 лет назад
белая длинная нить бус. и массивные брослеты.
andrew Знаток (352) 15 лет назад
С каской и автоматом
Альбина Науширванова Мастер (1569) 15 лет назад
Смотря какой зеленый. если бутылочный, темный, то с желтым или оранжевым шарфом.. . а если яркий зеленый, то что темно-синее, или жемчужно-серое...
Природолюбивая Я Мудрец (18957) 15 лет назад
С черными сапожками и черной сумкой. И светлыми колготками.
Насчёт аксессуаров: зависит от длины плаща, его фасона и насыщенности зелёного цвета... Лучше лёгкого шарфика придумать что-то сложно. Оттенка зелёного цвета, или белого с зелёными разводами светлее плаща. Можно чёрног-зелёного.
Flatrize Профи (586) 15 лет назад
с танком ни че так получится! как разведчик !
раньше в СССР все так ходили
Платье цвета танка, и дети в темно сером "пальто" =))
КотЭпеS Мыслитель (8495) 15 лет назад
Желтые сапоги или туфли, широкий лаковый пояс и сумка, тоже желтого цвета. Можно еще перчатки подобрать.