Как Вы справляетесь с одиночеством ❓

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

...с одиночеством...

Одиночество бывает очень разным: смерть любимого человека погружает вас в такое одиночество, что даже вновь появившиеся близкие не смогут избавить вас от него на 100%
Другие типы одиночества являются следствием вашего мироощущения, которые, собственно, одиночеством и не являются - вам ТАК комфортно.

Никак, просто гнию, в будущем умру

Забиваю гвозди в залупу

Ну сам факт адаптации это уже прогресс

По храмам шатаюсь. Вот сейчас ночь "опять один в постели полусонной", торчу на ответах.