И еще один афаризм! Как Вы думаете?

НАТАЛЬЯ Мудрец (12355), закрыт 15 лет назад
Согласно статистике, женщины тратят на косметику гороздо больше средств, чем вся страна на вооружение, но и победы они одерживают чаще.
Лучший ответ
Alien Профи (921) 15 лет назад
я и без косметики каждый день победы одерживаю;)
Остальные ответы
Termin8 Гуру (2600) 15 лет назад
Побед больше, потому что количество женщин в разы превышает количество вооруженных конфликтов.
А вот что касается косметики, то женщины считают, что им необходимо использовать все доступные виды косметики за один раз. По цене это получается больше, чем 300 баксов за АК47 на рыло. Плюс, АК47 более долговечен, чем помада.
Weroyat Мыслитель (6014) 15 лет назад
Думаю, что это не так.