Помогите с выбором сетапа

В скором времени хочу сделать из этого стола отличное игровое место, прибрать весь хлам, убрать полки, но встал вопрос, какого цвета взять клавиатуру? Белого или чёрного? Какой цвет будет лучше смотреться, выбор пал на Red Square Alumix TKL Dark Matter

Начинай с большего. Тебе сначала нужно определить каким цветом будет стол "Я бы взял самоклейки большим размером и задекорировал его". Подбирай цвет, под цвет системника и монитора, а там уже и мелочь в виде клавы и мыши подтянется.

Белая

Белые цвета лучше подойдут очевидно