Что девушкам нравится больше в парнях?

если парень скромный и говорит по делу, или если парень гиперактивный и вечно хочет проводить время активно?

-что он богатый
-добрый
-185 рост
-не пошлый
-гений
-филантроп
-лидер
-за неё всё делает как настоящий мужчина
-платит за неё

Денежки)

Однозначности нет. Сколько девушек, столько и мнений.

Модельное лицо, высокий рост. А что ты делаешь никого не интересует вообще.

У каждого разные вкусы..как и у парней на девушек.

Сколько девушек, столько и ответов наверное на этот вопрос. Но во все времена женщины в мужчинах ценили такие личные положительные качества как: благородство, мужество, доброта, честность...В наше время девушки больше обращают внимание на состоятельность мужчины, насколько он преуспевает в профессиональном росте..

Больше им по нраву психопаты с полностью отбитой крышей.

Мне первый бы не понравился ибо я сама такая. Два сразу это жестко..

...да, с двумя ты не выдержишь!

если он лидер категории на ответах.