Лапки и хвосты
+1Прививки у собак
у собаки 2 прививки:
мультикан-4
мультикан-6
заводчик сказал необходима мультикан-8,которую нужно сделать после 6 месяцев,но с щенком уже можно гулять в общественных местах и ничего страшного.Но как я поняла,только в мультикан-8 содержится компонент бешенства и выводить гулять в парк опасно без нее.собаке только исполнилось 4 месяца
Во всем слушайтесь ,что говорит вет,врач,Еще надо делать один раз в год нужную прививку.
Гулять и не париться. Вы реально собираетесь не выгуливать собаку до 6+ месяцев? Бешенство можно и отдельно поставить, если регион неблагополучный по вирусу и сильно переживаете.