Можно ли оставить игру на ночь?
Хочу оставить игру на ночь ( bee swarm simulator ) проснусь в 7:00 комп не сдохнет? Это первый раз когда я его хочу так оставить
не должен от одного разщ\а
Можно, но лучше оставить на ночь подругу.
Не сдохнет
Можешь. Не сдохнет
Только если у тебя нет кота который может случайно пройтись по клавиатуре и скачать тебе вирусы без Майнкрафта
нет конечно)) люди и майнеры ставят на недели и ыарм в рп играх и еще куча случаев а тут игра одна ничего не случится не бойся бро, удачной игры после скачивания)
Комп взовётся наxуй
Энергия вся пропадёт и всё
Не сдохнет, я с телефона ставил даже роблокс на авто кликере, перегрелся но не умер
у меня один из компов два года проработал непрерывно. На нем был FTP-сервер районной локальной сети.