Как найти друзей
Как найти друзей если ты боишься знакомится с кем то на улице, и вообще туда выходить, а в интернете почти невозможно найти нормальных друзей, что делать? как искать, или где, особенно из своего города тяжело, очень хочу с кем то общаться гулять и шутить, а найти таких людей не просто, помогите пожалуйста советом!!
Жизнь сама сводит людей.
Важно вовремя подставить плечо.
Clover приложение такое забей в плеймаркет и найдешь там скорее всего.
Вам помогут клубы по интересам, экскурсии, тусовки, выставки, спортивные мероприятия, активная жизненная позиция, путешествия. И пора прекратить бояться знакомиться. Страх общения тормозит наше развитие.