The Sims 4, не работает мод должным образом, мод на беременность

В чём может быть проблема? Симу уже сообщили, но действия так и не стали доступными..
Мод наверное устаревший, или игра, или конфликт других модов
Если ты про то что действия заблокированы то наверное если нажать на "Артёма" то там будет действие "Сообщить о беременности" или что то такое, мода у меня нету просто предположение
Здравствуйте!
Скорее всего, проблема в том, что у вас устаревшая версия мода на беременность. Я могу скинуть вам последнюю версию, она уже проверена и работает корректно с актуальной версией игры.
Также хочу предупредить, что некоторые антивирусы могут ошибочно распознавать новые версии модов как угрозу. Мод абсолютно безопасен и не содержит вирусов. Для корректной установки, пожалуйста, временно отключите антивирус на время скачивания и установки мода.
Он скачивается через exe файл, когда запуститься выбираешь папку симса.
Вот ссылка на мод - https://mega.nz/file/zYwmiAiS#vQ_2RQhH-ePtrGg0t7ImcOO0zhCLfL6lUGvtFbyZtKM
Если возникнут вопросы — обращайтесь, помогу!
проблема в моде.значит персонаж как написано не знает о беременности
Нееееет! Не скрыва! ответ!!
Я прошу тебя!!!!!!!
Ну пожайлуста!!!!!!!
ЙЕНИФЕР!!!!!
Сыграем в Гвинт?