Помогите выбрать гитару

Я копил на акустику , бюджет 6к какую лучше акустику брать это будет моя первая гитара, помогите пожалуйста

Девушка

Смотри Авито, не бери новую. Новая будет гораздо дороже, а вкладывать в неё всё равно надо будет ещё, на поход к мастеру, примерно ещё столько же.
А если повезет, на Авито найдёшь сразу отстроенную за гораздо дешевле 🌚

Акустическая гитара Takamine G50 Series GD51-NAT, а так, за 6к рублей ты годноты не найдешь. Накопи побольше

За 6к ничего не рекомендую, если только на б/у рынке искать