Помогите выбрать гитару
Я копил на акустику , бюджет 6к какую лучше акустику брать это будет моя первая гитара, помогите пожалуйста
Девушка
не слушайте умников на яндекс маркете полно приличных гитар за этот бюджет . вот например
Гитара акустическая 40" Красная (Инструмент начинающего музыканта, Elitaro E4010 RDS)
https://market.yandex.ru/card/akusticheskaya-gitara-elitaro-e4010-rds-40dyuymov-krasnaya-glyantsevaya/103107725305?do-waremd5=MO3vuOQ0-RguDzKKijcwjg&cpc=zAGHtzKRl0Wq3ujijuAG2e1Dm_UkQvI7Qhzp6Dwl6_sQuXStbvtGpra3PM3t2huA-MsnFel8M0eS79J75tDj10tMg0EonzW-ALMmXSLDeABVNZjlyOkQKMTWcXXPZNR0u-VvAHOZlRr_SIbYCsUBjapf-Jdz8FzdSMfpOgih_rDfKALTe4O5QuHWZIZZMmwFS_EJXPJFV6Nt19IumXZiVToBlM65PWsOk3Y-DNNgcmTDcnWC4-LEvVdF1JV3y0urZgfwLpQ-38dziJkLEU4GaoXW5TCspuxZoebxVFuXuy4ft9UlYWXiejgVglny0rzth3NW2wzcWHjdpaI-KoTS1SVkKmY4PmkB4CXs3FptUsuYEGeHhfrHKR87FHvbFchUMyfgYux1QoJ2cOmCoJNyJv8aMnydkWB_
Смотри Авито, не бери новую. Новая будет гораздо дороже, а вкладывать в неё всё равно надо будет ещё, на поход к мастеру, примерно ещё столько же.
А если повезет, на Авито найдёшь сразу отстроенную за гораздо дешевле 🌚
Акустическая гитара Takamine G50 Series GD51-NAT, а так, за 6к рублей ты годноты не найдешь. Накопи побольше
За 6к ничего не рекомендую, если только на б/у рынке искать