а если на маршруДных ГАЗельках будут стоять мигалки и гуделки вы их пропускать будете???)))

Latus 174rus Мудрец (10460), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МАРШРУД №666 ИЛИ ДОРОГА В АДлер Гуру (3532) 15 лет назад
Сначало Ангельско-МаршруДная ГАЗелька! ---потом уж кАроль с кАролевой!!)))))
Источник: АНГЕЛ 666
НатальяМудрец (10545) 15 лет назад
Но-но!!!!Мы за сИбя постоять могЁм!!!!НАС РАТЬ!!!!
МАРШРУД №666 ИЛИ ДОРОГА В АДлер Гуру (3532) Да не вАпрос,мы Вас уже обогнали)))))мигалки видиш????
Остальные ответы
Черт-искуситель. Мудрец (11427) 15 лет назад
А они тогда и спрашивать не будут. . Они и щас не сильно-то заботятся, пропускаеш их, или нет. Потому и щас пропускаю, и впредь буду. Ну, пока на камаз не пересяду. . Вот тогда я оторвусь на них..
ДЕНИС ЕЛИН Гуру (2541) 15 лет назад
Если только на тот свет: ((((((
LILU Гуру (4318) 15 лет назад
да мы - это фихня.... вот как они между собой разберутся)))))))
Наталья Мудрец (10545) 15 лет назад
Нас, кАролеФФ - фсе пропускают, а то - не приведи Господь, разгневаемся!!!))))))
Мышона Просветленный (26289) 15 лет назад
Сначало Ангельско-МаршруДная ГАЗелька! ---потом уж кАроль с кАролевой!!)))) )
Источник: АНГЕЛ 666
НатальяМудрец (10545) 15 лет назад
Но-но!!!!Мы за сИбя постоять могЁм!!!!НАС РАТЬ!!!!
КваКушкА- ОченЬ ЗлоЕ СущЕствО Мудрец (13500) 15 лет назад
это то за всегда, пожалуйста проезжайте, а если еще с эскортом из машин ГИБДД так и тем более :-)