kto takie masony(freemasonics)i kakie celi eta organizaciia stavit pered sobou?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1605) 17 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все детали можно посмотреть здесь.
МАСОН - член масонства- тайного масонского общества, принявшего название каменщиков или строителей. Масоном и фармасоном (franc-mason) зовут у нас вольнодумцев, государственых и церковных.
Остальные ответы
S G Мастер (1346) 17 лет назад
Массоны - тайная организация (представители сильных и могущественных мира сего).
Основные цели/задачи - всемирный контроль и установление всеобщего подчинения.
Пока неизвестно есть ли там "русские".
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
УУУУУУУУУ девушка ,это дебри . Это беда всего человечества .
В последнее время они перестали и шифроваться как делали это раньше ,хотя и сейчас тоже хватает их левых организаций , но это все равно они падлы!
Основная цель задушить русский народ ,культуру ,историю , русский дух ,- а это уже с рук не сходит!!!
Макс Макс Мастер (1501) 17 лет назад
Как это в Евангелии Христос сказал: "Покажите Мне динарий: чье на нем изображение и надпись?" Вот и вы, Елена, разверните всемирную денежную единицу 1 доллар США и посмотрите на пирамиду с глазом и лозунг на латыни 'novus ordo seclorum', который переводится как "Новый Мировой Порядок" - это оно и есть.

Многие американские президенты - масоны. Я думаю, что масонство - это что-то бесовское.

Вот ещё цитата: "Америка является единственной в мире страной, абсолютно вся государственная символика которой основана на числе 13. Число полос на звёздно-полосатом стяге - 13..в пресловутой недостроенной пирамиде 13 слоёв, а в девизе Annuit Coeptis – 13 букв. Но настоящее пиршество чёртовой дюжины начинается на лицевой стороне. Там изображён орёл, держащий в одной лапе 13 стрел, в другой – оливковую ветвь с 13 листьями. На груди орла – щит с 13 полосами. А над головой – 13 маленьких звёздочек.."
Источник: http://www.specnaz.ru/pozicii/77/