Что в Ваших мозгах (умах) бурит скважины к сознанию. Книги, кино, образование, общение, религия, жизненый опыт, работа и

Стас Иванов Гуру (3861), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Задумывались ли Вы об этом.
Лучший ответ
Mr.Sk Профи (823) 15 лет назад
и .. Любопытство ! )))
Остальные ответы
Самвелыч Гуру (3678) 15 лет назад
всё выше перечисленое, но больше вссего наверно общение
Ольга Кремнёва Знаток (278) 15 лет назад
и еще многое другое...
Стас ИвановГуру (3861) 15 лет назад
Что. Делитесь. Что именно. Все сразу говорит о не разборчивости. )))
Ольга КремнёваЗнаток (278) 15 лет назад
Провоцируете? Что посоветуете предпочесть?Думаете одна глубокая "скважина "лучше? Вы наверно выбрали обшение?
Стас Иванов Гуру (3861) Что касается меня это точно не общение. Я не могу советовать, это Ваш выбор. Дело не в глубине, а качестве = Все сразу больше для развлечения но не более того.
Натали Оракул (57053) 15 лет назад
Все вместе взятое и многое другое
Стас ИвановГуру (3861) 15 лет назад
Что за неразборчивость, что именно, не ужели так много всего на вас оказывает влияние. И реклама тоже что ли.
Mr.Sk Профи (823) Кстати реклама в какой-то степени тоже.
НаталиОракул (57053) 15 лет назад
Не согласна с Вашим комментарием. Книги. у И.Франко есть хорошие слова на этот счет" Книги - морська глибина, хто в них пірна аж до дна, той хоч і труду мав досить. дивніїї перли виносить". Кино, только умное и душевное.
Образование( учитель, и не просто учитель), общение - самая большая роскошь для человека, религия(Библия),жизненный опыт - большая сила, работа - учить и развивать других и себя(кроме того, что я учитель. я еще и психолог), театр, музыка, искусство.
реклама на меня не действует
Ольга Варкентин Гуру (3755) 15 лет назад
Пробурили с момента рождения и до пяти лет. А поддерживать в хорошем состоянии помогает всечто перечислили, вдобавок еще дети. Их путь.
Стас ИвановГуру (3861) 15 лет назад
Прошу прощения но все что перечислил слишком велико, что бы принимать должным образом. Дети - зачет.
Спасибо.
Светлана Любимова Просветленный (24838) 15 лет назад
Книги, кино, образование, общение, религия, жизненый опыт, работа и.. . МОИ ОШИБКИ
Стас ИвановГуру (3861) 15 лет назад
За о шибки зачет. А за все сразу не зачет. ))))).