А вот почему я такой нервный? Плохая экология? Или может вы меня бесите?

Дыханье осени нашего ноября Мыслитель (5091), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Marina Block(Руслякова) Оракул (56176) 15 лет назад
насчет бесите-не думаю.. потому как если бы было действительно так.. Вы тут не присутствовали бы вовсе.. плохая экология-тоже не факт ..все ж живем в этой экологии.. но большинство из нас уравновешенны и спокойны... так что эти отмазки не прокатили)).. по-видимому ..несмотря на Ваши сильные руки.. и физическую закалку.. Вы достаточно сильно восприимчивый музчина.. а у таких нервная система расшатывается аж бегом.. так что рекомендую валерианочку и аутотреннинг ..начинающийся со слов-я спокоен.. я совершенно спокоен))
Дыханье осени нашего ноябряМыслитель (5091) 15 лет назад
все бы ничего....вот читаю я ваши строки...читаю...а у самого так и горит внутри что-то....и тут в голову мысль пришла "Дэн, да она тебя взбесить хочет и всего делов" вот как тут быть....
Marina Block(Руслякова) Оракул (56176) говорю ж дюже восприимчивый..))а еще передайте Дэну..что если он будет заранее программировать свой мозг на то..что его кто-то желает взбесить..то мозг разучится воспринимать правильную иформацию..и станет смотреть на человека или ситуэйшн только в негативной и *извращенной* форме..тогда быстро придет капут и мозгу и Дэну))\подмигнула\
Остальные ответы
Дуся Мудрец (17376) 15 лет назад
Попробуйте попить успокоительное...
Снег Белый Оракул (88864) 15 лет назад
А может и проблемы с гормональной системой.
vodopads vodopads Мудрец (17224) 15 лет назад
Судя по вашем бицепсам на фото, конечно экология виновата, мы тут не причем!
Лина Крестовцева Профи (541) 15 лет назад
смени окружение, темп и образ жизни. попробуй относиться ко всему спокойнее и непринужденнее, чаще говори себе "забей". будь проще! =)
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 15 лет назад
Если мне нечто не нравится, я просто в этом не участвую. Судя по тому, что Вы находитесь здесь - Вам нравится, когда Вас бесят...
Дыханье осени нашего ноябряМыслитель (5091) 15 лет назад
конечно все логично, Юлия....но вы меня только что взбесили...))))))
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) Я старалась :)
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
Ну, причины психопатии могут быть разные. Например, органические (черепно-мозговые травмы, некотороые заболевания головы, алкоголизм и пр) , могут быть просто врожденные, могут быть результатом соответствующего воспитания.. . Что вам подходит больше?
Дыханье осени нашего ноябряМыслитель (5091) 15 лет назад
неа....из этого списка мне ничего не понравилось...несите другой каталог....)))))
всё хорошо Мыслитель (9168) 15 лет назад
а может вы энерго-вампир .. )
GEOarzan Мудрец (11028) 15 лет назад
...это просто нервы наконец- то заработали...
Ирча Знаток (284) 15 лет назад
Себастьян мне кажется что вы вовсе не нервный, а очень очеровательный мужчина. Я думаю что люди которых вы совсем не знаете не могут вас раздрожать. Вам просто не хватает восхищения и любви. Поверьте ВСЕ МУЖЧИНЫ прекрасны
Дыханье осени нашего ноябряМыслитель (5091) 15 лет назад
вот это слова....просто вынесла....люблю тебя бибизяночка...люблю....
Нelga Runen Просветленный (21043) 15 лет назад
как???? и я тоже???
Источник: ушла в сад